Cotización respectiva
Descripción de Precio o índiceFecha de PrecioPrecio
Copper Settlement LME Monthly Average2018-03-306,795.76
Lead Settlement LME Monthly Average2018-03-302,397.00
Zinc Settlement LME Monthly Average2018-03-303,280.48
Gold LBMA $/OZ. Monthly Average2018-03-301,325.56
Silver LBMA Cents/OZ. monthly average2018-03-301,647.05
LME Stocks Copper2018-03-30369,525
Copper Asia-Pacific Index TC/RC2018-03-3075/7.5
Cadena Suministro
Plataforma Comercio

Bardrays proporciona un soporte internacional seguro y confiable para la plataforma de comercio.

Más

Liquidación Comercio

Bardrays ofrece un internacional multi-campo servicio de liquidación de comercio.

Más

Servicio Financiero

Bardrays ofrece los fondos y recursos de financiamiento confiables y abundantes.

Más

Servicio Logístico

Bardrays proporciona soluciones logísticas multimodales de alta eficiencia y bajo costo.

Más

Servicio Almacenamiento

Bardrays presta un servicio de almacenamiento seguro, confiable y de bajo costo.

Más

Servicio Consulta

Bardrays está concentrado en índices, precios, análisis de datos y otros servicios de consulta infromática.

Más

Mercancías
No Ferrosos
youse

CuPbZnNi

SnWMo

Metales Ferrosos
h

FeMn Cr

Metales Preciosos
gggt

AuAgPtPb

Estrategia
Metal Bulletin
CRU
Association of Mining Analysts
COMEX
London Bullion Market Association
Shanghai Futures Exchange
London Metal Exchange
INTERNATIONAL MOLYBDENUM INDUSTRY ASSOCIATION
Minor Metal Trade Association
INTERNATIONAL TUNGSTEN INDUSTRY ASSOCIATION
International Precious Metals Institute
Hong Kong and Shanghai Banking Corporation
Standard Chartered Bank
Macquarie
CCIC
BGRIMM
Alex Stewart (International) Corporation
BureauVeritas
Intertek
ALS Inspection UK Ltd.
LSI
A. H. Knight International Ltd.
S.G.S
Bank of Communications
Bank of China
Hapag - Lloyd
Evergreen Line
CMA CGM Group
CSCL
CRE
Mediterranean
Maersk
SINOTRANS
COSCO
APL
MOL
CODELCO
BHP
EMC
CHINA MINMETALS
CHINALCO
JIANGXI COPPER
CHINA NATIOANL GOLD
AHCOF
JINCHUAN
C & D
FFTCC
ITG
CITI BANK
UBS
DBS
Standard Chartered Bank
Bank of Communications